вампиры и оборотни. Новый рассвет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Кесси Ликант

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добро пожаловать!
Это моя комната здесь я и обитаю.
http://uploads.ru/t/7/T/d/7TdXP.jpg

Обстановка мрачновата,в общем как и я сама. Гости бывают редко, из-за моей агрессивности. Так что без стука не входить.

Отредактировано K_suta (2012-01-12 16:42:32)

+1

2

Я и так доброжелательностью не отличаюсь,но сегодня утром я в особом ударе...Готова убить всех..
-Хм..с кого же начать?!

+1

3

Нелли влетела в комнату к сестре, как обычно неожиданно и без стука.
Привет, сестренка! Что-то я тебя не видела сегодня на занятиях! Ты где была?

0

4

-Хмм..(Нелли копец) А как ты думаешь где я могла быть?! ...Конечно же в свей тёплой,мягкой кроватке! Я спала и видела прекрасные сны пока...пока не проснулась!!!
-И с какой стати ты врываешься ко мне в комнату,как бешеный волк?! И даже без стука!!! А если я тут голая?! И вообще мне  не до тебя, так что если у тебя нет ничего интересного...проваливай =)

0

5

Начнем с того, что я и есть бешенный волк. А если ты тут голая, то я полюбак не пацан. У меня в комнате засели пацаны, так что остаюсь у тебя!

0

6

-Аааа...Ну раз у тебя в комнате пацаны может мне пойти к тебе в комнату?!
(пошла к двери)
-Стоп!!!
-А от куда у тебя в комнате пацаны?

Отредактировано K_suta (2012-01-14 17:49:56)

0

7

Нелли усмехнулась
Я с ними чуть-чуть поспорила и чуть-чуть проиграла. Если хочешь иди-они тебе будут рады

0

8

-Ага! А вот это интересно! Рассказывай! =)) На что вы играли? И...можно спросить? Что ты проспорила?
(И почему мне кажется что я имею к этому отношение?!)

0

9

Ну... они сказали что я заставлю тебя придти ко мне. Так что если ты пойдешь ко мне в комнату, то мне же будет лучше)

0

10

-Нелли, ты несёшь бред...И тем более я если честно не очень хочу общаться с твоими мальчиками) Так что можешь пойти к ним и сказать, что твоя миссия провалена! И больше на меня не спорить! Ясно?!
-Тык у тебя нет ничего больше интересного? А то скучно как-то...И настроение отвратительное, даже хуже чем обычно,представляешь?

+1